В НОВОСИБИРСКЕ ВВЕЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ГОСТИНИЦУ «ТУРИСТ»

Подпишитесь на наш канал в Telegram
Подпишитесь на наш канал в Telegram

Об этом в социальных сетях сообщил глава города. Строительство отеля началось в 1968 году и продолжалось до 1985 года. В дальнейшем работы были приостановлены. Решение о возобновлении строительства было принято в 2018 году. На тот момент времени инвестиции в реализацию проекта оценивались в 1 миллиард рублей, а срок окупаемости составлял 9 лет.

Отметим, что номерной фонд гостиничного комплекса составляет 200 единиц. Также на территории объекта работают конференц-залы, ресторан, выставочная площадка. На прилегающей территории выполнены работы по благоустройству.

В администрации уточняют, что на сегодняшний день пройден первый этап реконструкции. В дальнейшем планируется строительство еще одного здания для отеля.

Поделиться публикацией
Смотрите также
В АТОР СООБЩИЛИ О РОСТЕ СРЕДНЕГО ЧЕКА НА ОТДЫХ В КРЫМУ
В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ СТРОЯТСЯ ПОРЯДКА 200 ОТЕЛЕЙ
В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ ПОДСЧИТАЛИ ГОСТЕЙ В ОТЕЛЯХ ЗА 2025...
Подписаться на еженедельную рассылку Hotelier.Pro

защита от спама Yandex SmartCaptcha

Комментарии